Государственное автономное учреждение Калининградской области образовательная организация дополнительного образования
Комплексная детско-юношеская спортивная школа
Жизнь требует движения!
Версия для слабовидящих

1345.jpg29 мая 2019 г. для учащихся сельских и поселковых школ прошел финальный этап соревнований по программе "Президентские состязания"
В этом году за звание лучшей класс-команды боролись сборные восьмиклассников.

 

 

 

Командный зачет

В упорной борьбе бронзовые медали и 3 место состязаний завоевала "СШ п.Дружба" Правдинский ГО
серебряные награды  у "СШ п.Борское" Гвардейский ГО
И победителями Президентских состязаний 2019 года среди класс-команд 2 группы стали учащиеся Междуреченской СОШ Черняховского ГО

Ребята будут представлять Калининградскую область на Всероссийском этапе соревнований,
который состоится с 5 по 25 сентября 2019 года в г. Анапа Краснодарского края в ВДЦ «Смена»

 

Личный зачет

Девушки

бег 60 м
1 место- Руденская Сабрина (Ульяновская СОШ Неманский ГО); результат 9.15
2 место - Чекстер Любовь(СОШ п.Борское Гвардейский ГО); результат 9.16
3 место - Юшина Алина (Школа будущего Гурьевский ГО); результат 9.18
бег 1000 м
1 место- Ганжара Наталья (ООШ п.Грачевка Зеленоградский ГО); результат 3.44,6 мин
2 место - Шаповалова Ангелина (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 4.09,1
3 место - Брыксина Полина (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 4.09,6
Прыжки в длину с места
1 место - Шаповалова Ангелина (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 202 м
2 место - Чекстер Любовь(СОШ п.Борское Гвардейский ГО); результат 200 м
3 место - Собина Карина (Школа будущего Гурьевский ГО); результат 200 м
Наклон вперёд
1 место - Карандеева Полина (СОШ им.А.Антошечкина); результат 27 см
2 место - Прокопенко Елена (СОШ п.Борское Гвардейский ГО); результат 27 см
3 место - Юшина Алина (Школа будущего Гурьевский ГО); результат 27 см
Отжимания
1 место - Брыксина Польна (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 60
2 место - Фадеева Елизавеста (СОШ п.Борское Гвардейский ГО); результат 55
3 место - Шаповалова Ангелина (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 49
Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 место - Брыксина Польна (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 34
2 место - Поляндина Елизавета (Школа будущего Гурьевский ГО); результат 31
3 место - Шаповалова Ангелина (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 31

441.jpg

Юноши

бег 60 м
1 место - Конин Никитина (СОШ п.Дружба Правдинский ГО); результат 7.69
2 место - Шаповал Руслан (СОШ п.Грачевка Зеленоградский ГО); результат 8.00
3 место - Сможенко Лион-Виталий ( Новостроевская СОШ); результат 8.06
бег 1000 м
1 место- Кротов Руслан (СОШ им.А.Антошечкина); результат 3.37,2
2 место - Конин Никита (СОШ п.Дружба Правдинский ГО); результат 3.37,2
3 место - Федяшков Никита (СОШ им.А.Антошечкина); результат 3.37,7
Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 место - Вавилов Даниил (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 36
2 место - Галиев Алексей (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 35
3 место - Гюлумян Артем (СОШ п.Дружба Правдинский ГО); результат 34
Подтягивания
1 место - Попов Егор (СОШ им.А.Антошечкина); результат 17
2 место - Мохначев Леонид (Ульяновская СОШ); результат 16
3 место - Новиков Никита (Междуреченская СОШ Черняховский ГО); результат 16
Прыжки в длину с места
1 место - Конин Никитина (СОШ п.Дружба Правдинский ГО); результат 252 м
2 место - Сможенко Лион-Виталий ( Новостроевская СОШ); результат 248 м
3 место - Шаповал Руслан (СОШ п.Грачевка Зеленоградский ГО); результат 243 м
Наклон вперёд
1 место - Мартынов Евгений (Школа будущего Гурьевский ГО); результат 24 см
2 место - Югай Степан (Школа будущего Гурьевский ГО); результат 22 см
3 место - Саркисов Кирилл (СОШ п.Борское Гвардейский ГО); результат 21 см

4551.jpg

Спортивная школа Министерства образования Калининградской области наградила победителей и призеров кубками, дипломами соответствующих степеней и медалями.

4123.jpg

 

© 2010 — 2022 Государственное автономное учреждение Калининградской области образовательная организация дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа»
Учредитель — Министерство образования Калининградской области