Государственное автономное учреждение Калининградской области образовательная организация дополнительного образования
Комплексная детско-юношеская спортивная школа
Жизнь требует движения!
Версия для слабовидящих

2020_god_pamjati_i_slavy.jpg

Подведены итоги областного конкурса «Вместе к победам», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс проходил с 11 по 29 мая и состоял из 3 независимых туров: интеллектуального (решение онлайн-викторины), творческого (написание сочинение на тему «История спортсмена времен Великой Отечественной войны) и спортивного (выполнение упражнений спортивного многоборья). Участники были разделены на 3 возрастные группы( 9-11, 12-14, 15-17 лет)

На конкурс поступило 65 заявок, которые оценили наши эксперты и мы готовы назвать имена победителей по результатам всех 3 туров.

Список победителей областного конкурса «Вместе к победам»:

1-ая возрастная группа

1 место - Миронов Алексей Сергеевич (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

1 место - Пыткина Дарья Максимовна (МБОУ «Средняя школа  г. Правдинска»)

2 место- Киселев Иван Алексеевич (МБОУ СОШ 1 г.Светлого)

2 место - Киселева Мария Алексеевна (МБОУ СОШ 1 г.Светлого)

3 место - Захаринский Олег Николаевич (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

3 место - Шляхтин Ярослав Сергеевич (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

3 место - Студенкова Софья Алексеевна (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

3 место - Спецакова Дарья  Андреевна (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

2-ая возрастная группа

1 место - Поляков Михаил Сергеевич (МОУ «Средняя общеобразовательная школа в п. Михайлово»)

1 место - Волох Алла Алексеевна (МБОУ СОШ г. Пионерского)

2 место - Гапоненко Кира Александровна (Гимназия №7 имени Покровского Балтийский ГО)

3 место - Пепякина Полина Михайловна (МБОУ СОШ №1 г. Светлого)

3-ая возрастная группа

1 место - Семенчиков Тимофей  Игоревич (МБОУ «Средняя школа  г. Правдинска»)

1 место - Долбыш Ольга Дмитриевна (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

2 место - Миронов Александр Сергеевич (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

2 место - Павлюкова Софья Алексеевна (МБОУ СОШ г.Мамоново)

3 место - Ворохов Даниил Евгеньевич  (МОУ «Средняя общеобразовательная школа в п. Михайлово»)

3 место - Кузнецова Софья Григорьевна (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

Благодарим всех участников Конкурса. Победители будут награждены дипломами соответствующих степеней.

Ниже вы можете ознакомится с лучшими сочинениями по мнению экспертов:

Семенчиков Тимофей Игоревич - "История спортсмена времен Великой Отечественной войны.Юрий Курило"

Миронов Александр Сергеевич -  "История спортсмена времен Великой Отечественной войны.Александр Канаки"

Видеонарезка 3 тура 

Информационно-методическая деятельность

© 2010 — 2020 Государственное автономное учреждение Калининградской области образовательная организация дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа»
Учредитель — Министерство образования Калининградской области